докажите тождество: 4 * (7-5 х) - (12-20 х) = 26

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 09:58
    0
    4 * (7-5 х) - (12-20 х) = 26

    28-20 х-12+20 х=26

    16=26

    тождество неверно
  2. 15 декабря, 12:39
    0
    28-20 х-12+20 х=26

    28-12=26

    16=26

    Тождество неверно