Рабочий сделал а одинаковых деталей за 5 часов а его ученик-столько же деталей за 6 часов. на сколько деталий в час больше делает рабочий, чем его ученик?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:41
    0
    А/5 - производительность рабочего

    а/6 - производительность ученика

    а/5-а/6 = (6 а-5 а) / 30=а/30 - делает больше деталей за час рабочий