Ширина стенда 18 дм, а длина на 22 дм больше. Чему равна площадь четырёх таких стендов?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:38
    0
    Длина = 18+22=40 дм

    площадь одного стенда = 18*40=720 дм²

    площадь четырех стендов 720*4=2 880 дм²