запишите дробь равную одной второй со знаменателями 24 30 8

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:56
    0
    12/24

    15/30

    4/8

    это очень легкое задание
  2. 16 октября, 10:04
    0
    12/24=1/2

    15/30=1/2

    4/8=1/2