Решите задачу с помощью уравнения:

В пакете было 350 г сахара. Когда в него добавили еще сахара, в нем стало 900 г. Сколько граммов добавили в пакет?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 17:32
    0
    350+x=900

    x=900-350

    x=550
  2. 29 сентября, 18:42
    0
    350+х=900

    х=900-350

    х=550 гр