В равно бедренном треугольнике периметр равен 36 см

1) Найдите длину боковой стороны, если основание равно 10 см б) основание, если боковая сторона равна 15 см 2) найдите две стороны треугольника если третья сторона равно 14 см

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:33
    0
    1) (36-10) : 2=13 см 2) 36 - (15*2) = 6 см 3) 36-14=24 см