В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 23:11
    0
    27 * 12 = 324 кг. всего в ящиках 27 * 1000 = 27000 стоит виноград
  2. 3 января, 00:51
    0
    27 * 12 = 324 кг винограда

    27 * 1000 = 27000 руб стоит весь виноград