Переведите дробь 1/2 км, 1/4, 1/8, 1/5, 1/10 в метры,

перевести дроби 1/4 час, 1/2 час, 1/10 час. 1/12 час в минуты,

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:37
    0
    1/2 км=500 метров, 1/4 км=250 метров, 1/8 км=125 метров, 1/10 км=100 метров

    1/4 часа=15 минут, 1/2 часа=30 минут, 1/10 часа=6 минут, 1/12 часа=5 минут
  2. 12 апреля, 14:22
    0
    500 метров, 250, 125, 200, 100 метров.

    15, 30, 6, 5 минут