Упростите выражение: 8b+3b-2b; z+13z-z; 13n-n;

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:26
    0
    8b+3b-2b = 9 b z+13z-z = 13z 13n-n=12n
  2. 22 сентября, 11:53
    0
    8b+3b-2b=9b; z+13z-z=13z; 13n-n=12n;