А) - 1,5*8=?

б) - 7/5 * (-5/14) = ?

в) - 79/15*0,9=?

г) - 7/13 * (2/9 * (-13/14) = ?

*-это знак умножения (просто на клаве его нету)

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:37
    0
    А) - 1,5 * 8 = - 12

    б) - 7/5 * (-5/14) = 1/2

    в) - 79/15 * 0,9 = - 4 целых 37/50

    г) - 7/13 * (2/9 * (-13/14) = 1/9