Волк, лиса и медведь делили рыбу. Медведь забрал половину улова, волк 7 рыбок, а лиса 9.

Сколько рыбок наловили звери?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:18
    0
    1) 9+7=16 (р)

    2) 16+7+9=32 (р.)

    Ответ: 32 наловили рыбок.