Волк лиса и медведь ловили рыбу, медведь забрал половину улова, волк 7, лиса 9, сколько рыб раловил звери

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:33
    0
    1) 9+7=16 - слов или волк и лиса вместе.

    2) 16+16=32

    Ответ: 32 рыбы наловили медведь, волк и лиса.
  2. 8 марта, 04:50
    0
    7+9*2=16*2=32 Ответ: 32 рыбы