Волк и Лиса наловили вместе 56 рыбок. После того, как Волк съел 11 своих рыбок, а Лиса 15 своих, рыбок у них стало по ровну. Сколько рыбок наловил волк? а сколько лиса? решение

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:39
    -1
    1) 11+15 = 26 - всего съели вместе

    2) 56 - 26 = 30 - осталось

    3) 30: 2=15 у них осталось поровну

    4) 15 + 15=30 было у лисы

    5) 11+15=26 было у волка
  2. 8 октября, 21:00
    0
    1) 11+15 = 26 - всего съели вместе

    2) 56 - 26 = 30 - осталось

    3) 30: 2=15 у них осталось поровну

    4) 15 + 15=30 было у лисы

    5) 11+15=26 было у волка