волк и лиса наловили 56 рыбок. После того, как волк съел 11 своих рыбок, а лиса 15 своих, рыбок у них осталось поровну. Сколько рыбок наловил волк? А сколько лиса?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:52
    0
    1. 15+11=26

    2. 56-26 = 30

    3. 30/2=15

    ответ, 15 рыбок у лисы и 15 у волка
  2. 2 сентября, 07:17
    0
    11+15=26

    56-26=30

    30*2=15

    11+15=26 р. волка

    15+15=30 р. лисы