2^ (4x-3) = 0,125^ (x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:11
    0
    2^4x-3=2^-3x-3

    4x-3=-3x-3

    4x=-3x

    4x+3x=0

    7x=0

    x=0