Найдите среднее арифметическое число 3,2; 4,5; 2,9; 3,1; 4,2

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:31
    0
    (3,2 + 4,5 + 2,9 + 3,1 + 4,2) : 5 = 17,9 / 5 = 3,58
  2. 9 апреля, 12:54
    0
    Среднее арифметическое равно:

    1) 3,2 + 4,5 + 2,9 + 3,1 + 4,2 = 17,9

    2) 17,9 / 5 = 3,58