Помогите решить а) 8 х=-62,4+5 х (б) 0,6 (х+7) = 0,5 (х-3) + 6,8

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:36
    0
    А) б)

    8x=-62.4+5x 0,6 (x+7) = 0.5 (x-3) + 6.8

    3x=-62.4 0,6x+4.2=0.5x-1.5+6.8

    x=20.8 0,1x=1.1

    x=11