В вазе лежали 8 зеленых яблок, а желтых в 3 раза больше. Сколько яблок лежало в вазе?

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:30
    0
    1) 8*3=24 (я) - желтых

    2) 24+8=32 (я)

    Ответ: 32 яблока лежало в вазе.