Найди значение выражения:

а) 62*14+11*62-12*25

б) 48*11-11*16+32*19

в) 17*19+17*45-17*14

г) 12*32-12*18+38*14

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:56
    0
    62*14=868

    11*62=682

    12*25=300

    868+682-300=1250
  2. 25 января, 11:09
    0
    А) 868+682-300=1250

    б) 528-176+608=960

    в) 323+765-238=850

    г) 384-216+532=700