В зале слнво от проходного коридора 8 рядов а с справа 6 рядов в каждос левом рядут60 кресел а в провомна 24 кресла меньше сколько всего кресел в зале кино

театра

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:49
    0
    1) 60*8=580 (кр.) в левом ряду

    2) 580-24=556 (кр.) - в правом ряду

    3) 580+556=1.136 (кр.)

    Ответ: 1.136 кр. всего в зале кино театра.