Как решить уравнения и сделать проверку 1 х+287=486 и х/11=22033

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:04
    0
    1 х+287=486

    1 х=486-287

    х=199

    Проверка: 199+287=486

    х/11=22033

    х = 22033*11

    х=242363

    Проверка 242363/11=22033