К сумме чисел 40 и 5 прибавить разность чисел 20 и 10

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:43
    0
    40+5=45

    20-10=10

    45+10=55

    Ответ: 55.
  2. 11 апреля, 03:53
    0
    (40+5) + (20-10) = 45+10=55

    Я думаю, что так. Если что-то не понятно напиши в комментарии я тебе объясню! Надеюсь, что помогла: з