V куба равен 8 м^3, найти площадь его полной поверхности

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:27
    0
    Объем - 8 м3, значит длина ребра будет 2 м

    объем=2*2*2=8 м3,

    площадь поверхности будет 2*2=4 м2