Решите по действиям: (1,704*0,8-1,73) * 7,16-2,64

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:39
    0
    (1,704*0,8-1,73) * 7,16-2,64 = - 5,268

    1,704*0,8=1,363

    1,363-1,73 = - 0,367

    - 0,3668*7,16 = - 2,628

    - 2,628-2,64 = - 5,268
  2. 16 мая, 01:47
    0
    1,704*0,8=1,3632

    1,3632-1,73=-0,3668

    -0,3668*7,16=-2,626288

    -2,626288-2,64=-5,266288 окруляем - 5,27