Только 4 вида из 12 видов хищных рыб пираний опасны для человека. на сколько больше неопасных видов пираний, чем опасных?" 2 задача

мартышка весит 10 кг, что н а 3 кг меньше. чем макака. сколько килограммов весят вместе мартышка и макака?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:19
    0
    1) 12-4=8 (пир) - не опасны.

    2) 8-4=4 (пир) - больше не опасных.

    Ответ: на 4 вида пираний не опасных больше, чем опасных.

    1) 10+3=13 (кг) - весит макака.

    2) 10+13=23 (кг) ф весят мартышка с макакой

    Ответ: 23 кг весят вместе мартышка с макакой.