Упростите выражение (если можно распишите)

9 (2 х-3 у) - 8 (у-х) = ...

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:15
    0
    9 (2 х-3 у) - 8 (у-х) = 18 х-27 у-8 у+8 х=26 х-35 у
  2. 10 ноября, 07:40
    0
    9 (2 х-3 у) - 8 (у-х) = 18 х-27 у-8 у+8 х=26 х-35 у