Когда отцу было 30 лет, сыну было 5. Теперь отец старше сына в два раза. Сколько теперь лет отцу и сыну?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:36
    0
    30-5=25 л разница в возрасте

    25*2 = 50 л отцу, 25 л сыну
  2. 27 марта, 01:12
    0
    30-5=25 лет разница. и когда сыну будет 25, отцу будет 50. 50/25=2