Реши уравнение: а-8*6=67

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:47
    0
    А-8*6=67

    а-48=67

    а=67+48

    а=115

    Ответ: 115.
  2. 24 апреля, 20:55
    0
    А-48=67

    а=48+67

    а=115

    115-8*6=67

    67=67