Доярка надоила от 5 коров по 18 л молока, а от 4 коров по 15 л, сколько всего литров надоила доярка от всех коров?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:12
    0
    18-15=3

    5-4=1

    1 корова=3 литра

    5+4=9

    18+15=33

    33 литра, 9 коров