Решите уровения (y-8,48) + 2,16=3,9

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:34
    0
    (у-8,48) + 2,16=3,9

    у-8,48=3,9-2,16

    у-8,48=1,74

    у=1,74+8,48

    у=10,22