Помогите решить Уровнеиние Найдите корень уровения 6a класс

7y-4 (3y+5) = 2-3 (4y-9)

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:54
    0
    7y-4 (3y+5) = 2-3 (4y-9) 7y-12y-20=2-12y+27 7y-12y+12y=20+2+27 7y=49 y=49/7 y=7