2+101+6563-9772+77777

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:29
    0
    2+101+6563-9772+77777=6666-87549=-80883
  2. 12 февраля, 01:29
    0
    103+84340-9772=84443-9772=74671

    74671