Площадь участка, занятого пщеницей, 1200 м. Скаждых 100 м этого участка собрали по 48 кг зерна. Сколько килограммов зерна собрали совсего этого участка?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:20
    0
    1200 / 100 = 12 * 48 = 576 КГ зерна

    Ответ: 576 кг зерна собрали со всего участка