Решить уровнение 30. (x. 6) = 189720

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:32
    0
    180 х=189720

    х=189720/180

    х=1054
  2. 28 мая, 03:20
    0
    30 * (х*6) = 189720

    х*6=189720 / 30

    х*6 = 6324

    х = 6324 / 6

    х=1054