Помогите решить уровнение 30 * (х*6) = 189720

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:39
    0
    30 * (х*6) = 189720

    30*6 х=189720

    6 х=189720:30

    6 х=6324

    х=6324:6

    х=1054

    Ответ: х=1054
  2. 31 октября, 14:20
    0
    30 * 6x = 189720

    180 x = 189720

    x = 1054