Вырази ответ в метрах и сантиметрах (9 дм*6-8 дм*3) + 26 см

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:54
    0
    1) 9*6=54 (дм)

    2) 8*3=24 (дм)

    3) 24+54=78 (дм)

    4) 78*10=780 (см) 5) 780+26=806 (см)

    ответ: 8 м 6 см
  2. 21 августа, 20:29
    0
    1 метр 64 см или 164 см