Упростите выражение и найдите его значение

2 + (-8+c)

3 + (-d-5)

4 + (a-9)

0,8 - (m+3)

1,4 + (n-2)

2,6 - (-k+10)

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:35
    0
    2-8+c=-6+c

    3-d-5=-2-d

    4+a-9=-5+a

    0.8-m-3=-2.2-m

    1.4+n-2=-0.6+n

    2.6+k-10=-7.4+k