Как решить уравнения (x+240) умножить на 3=1260

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:47
    0
    (Х+240) * 3=1260

    Х+240=1260:3

    Х+240=420

    Х=420-240

    Х=180
  2. 25 ноября, 11:19
    0
    Х+240=1260:3

    х+240=420

    х=420-240

    х=180

    (180+240) * 3=1260