9. Вычислите наиболее удобным способом.

-34,63+216,84-45,37+17,16; 59,12-8,6 - (-3,74) - 59,12-93,74

12,95-52,83+76,05-29,17; 63,74-1,9 - (-2,58) - 63,74-92,58.

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:57
    0
    -34,63+216,84-45,37+17,16=154

    59,12-8,6 - (-3,74) - 59,12-93,74=-98,6

    12,95-52,83+76,05-29,17=7

    63,74-1,9 - (-2,58) - 63,74-92,58=-91.9