Помогите поставить знаки чтоб оба действия были равны

18 ... 2 ... 6=7 ... 7 ... 7

4 ... 3 ... 2=6 ... 7 ... 7

27 ... 3 ... 9=7 ... 4 ... 7

7 ... 8 ... 7=7 ... 6 ... 7

72 ... 9 ... 6=14 ... 2 ... 2

9 ... 9 ... 9=8 ... 3 ... 2

90 ... 10 ... 9=9 ... 3 ... 9

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:18
    0
    18*2:6=7 - (7:7)

    4 * (3+2) = 6+7+7

    27:3*9=7+4+7

    7*8-7=7*6+7

    72:9+6=14+2-2