Помогите решить задачу1-4 классов. Огород прямоугольной формой длина которого 28 м а ширена 20 м засеян режимом, морковью, и свеклой. Режимом занято 160 м2, морковью-в 2 раза больше чем режимом. сколько квадратных метров огорода занято свёклой

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:20
    0
    1) 28*20=560 кв м площадь всего огорода

    2) 160*2=320 кв м занято морковью

    3) 160+320=480 кв м занято морковью и редисом вместе

    4) 560-480=80 кв м занято свеклой
  2. 31 марта, 22:35
    0
    28+20=560 160*2=320 160+320=480 560-480=80