Задача огород прямоугольной формы, длина которого 28 метров, засеян режимом, морковью и свеклой. Режимом занято 160 квадрвтных метров, морковью-в 2 раза больше, чем режимом. Сколько квадратных метров огорода занято свеклой?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:50
    0
    Общая площадь 28*20=560 м. кв. Режим - 160 м. кв., морковь - 160*2=320 м. кв. Свекла - 560 - (320+160) = 80 м. кв.