Было выполнено сложение дробей. какие числа могут быть поставлены вместо звездочек? восстановите записи. постарайтесь найти разные варианты

1/8+1/*=*+*/40

1/9+1/*=*+*/18

1/11+1/*=*+*/33

1/15+1/*=*+*/30

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:28
    0
    1/8 + 1/5 = 5/40+8/40

    1/9+1/2=2/18+9/18

    1/11+1/3=3/33+11/11

    1/15+1/2=2/30+15/30