Где поставить скобки, чтоб получилось верное равенство. 4+4•4+4:2=28. И 4+4•4+4:2=12

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:02
    0
    Вот так

    4+4 * (4+4:2) = 28

    (4+4*4+4) : 2=12
  2. 25 июня, 12:18
    0
    4+4 * (4+4:2) = 28 (4+4*4+4) : 2=12