расстояние между пунктами А и В равно 153 км Два друга встретились в пункте С. Затем возвращаясь каждый в свой пункт один проехал одну третью часть расстояния А-В, а второй - на 40 км больше. На какое рапсстояние друзья удалились друг от друга

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:26
    0
    153/3=51 км - проехал первый

    51+40=91 км - проехал второй

    51+91=142 км - удалились друг от друга