Составить два уравнения 1 с известными делителем а другой с неизвестным множителем

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:27
    0
    65/х=13

    х=65/13

    х=5

    Ответ: х=5

    25*х=125

    х=125/25

    х=5

    Ответ: х=5