Составить два уравнения 1 неизвестным делителем а другой с неизвестным множителем с помощью каждой из которых можно решить следующие задачи для школьников школьной библиотеки купили 45

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:37
    0
    500·x=200+800

    500·x=1000

    x=1000:500

    x=2