У Маши было 20 яблок умножить на 100 а у Миши на 100 яблок больше. сколько всего яблок они собрали вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:09
    0
    Ответ 4100 яблок всего 20 * 100 = 2000 + 2000 + 100 = 4100