Решить уравнение 2, 8-х+3, 7=3, 2; (5, 6+у) - 3, 8=4, 4

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:10
    0
    2, 8-х+3, 7=3, 2

    -x=3,2-2.8-3,7

    -x = - 3,3

    x=3.3
  2. 10 июня, 15:34
    0
    1) 2.8-x+3.7=3.2

    2.8+3.7-3.2=x

    x=3.3

    2) (5.6+y) - 3.8=4.4

    y=4.4-5.6+3.8

    y=2.6