фермер собрал 160 кг вишни. из них 64 ru вишни разложили в ящики. а остальную вишню разложили в корзины по 12 кг в каждую. сколько корзин заняли вишней?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:14
    +1
    1. 160-64=96 (кг) осталось вишни

    2. 96:12=8 (кор.) корзин

    Ответ: 8 корзин заняли вишней.